Приглашение на торжественную церемонию закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.

15 мая 2015 года в 15-00

15 мая 2015 года в 15-00 в Музее стекла и хрусталя г. Никольска состоится торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу. Церемония пойдёт в здании  Бизнес – инкубатора.

В программе:

14-45 – Открытие скульптуры «Память» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса г. Никольска.
15-00 - Торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.  Здание  Бизнес – инкубатора.
16-00 – Открытие выставки произведений участников YI Международного симпозиума по художественному стеклу в Музее стекла и хрусталя.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...