Приглашение на торжественную церемонию закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.

15 мая 2015 года в 15-00

15 мая 2015 года в 15-00 в Музее стекла и хрусталя г. Никольска состоится торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу. Церемония пойдёт в здании  Бизнес – инкубатора.

В программе:

14-45 – Открытие скульптуры «Память» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса г. Никольска.
15-00 - Торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.  Здание  Бизнес – инкубатора.
16-00 – Открытие выставки произведений участников YI Международного симпозиума по художественному стеклу в Музее стекла и хрусталя.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...