Приглашение на торжественную церемонию закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.

15 мая 2015 года в 15-00

15 мая 2015 года в 15-00 в Музее стекла и хрусталя г. Никольска состоится торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу. Церемония пойдёт в здании  Бизнес – инкубатора.

В программе:

14-45 – Открытие скульптуры «Память» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса г. Никольска.
15-00 - Торжественная церемония  закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу.  Здание  Бизнес – инкубатора.
16-00 – Открытие выставки произведений участников YI Международного симпозиума по художественному стеклу в Музее стекла и хрусталя.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.