20 ноября 16-00

Последнее в разделе

Открытие выставки, посвященное 80-летнему юбилею В.В.Ежова. 16 декабря 2015 09:46
В Музее стекла и хрусталя состоится открытие выставки художников по стеклу – членов Пензенского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». 17 ноября 2015 14:45
Приглашение на торжественную церемонию закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу. 13 мая 2015 10:20

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...