20 ноября 16-00

Последнее в разделе

Открытие выставки, посвященное 80-летнему юбилею В.В.Ежова. 16 декабря 2015 09:46
В Музее стекла и хрусталя состоится открытие выставки художников по стеклу – членов Пензенского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». 17 ноября 2015 14:45
Приглашение на торжественную церемонию закрытия YI Международного симпозиума по художественному стеклу. 13 мая 2015 10:20

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.