В Музее стекла и хрусталя открылась выставка "Здравствуй, Новый год!"

3 января 2016 19:23

В Музее стекла и хрусталя открылась выставка "Здравствуй, Новый год!" Это традиционная выставка работ учащихся Дома детского творчества г. Никольска, которая организуется в январе. Вы сможете увидеть панно, выполненные в технике квиллинг, волшебные цветы и ёлочки из бисера и фоамирана. Особое внимание привлекает объёмно-пространственная композиция на тему "Рождество Христово", в которой все персонажи связаны на спицах из разноцветной пряжи. Выставка продлится до конца января.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.