В Музее стекла и хрусталя открылась выставка "Здравствуй, Новый год!"

3 января 2016 19:23

В Музее стекла и хрусталя открылась выставка "Здравствуй, Новый год!" Это традиционная выставка работ учащихся Дома детского творчества г. Никольска, которая организуется в январе. Вы сможете увидеть панно, выполненные в технике квиллинг, волшебные цветы и ёлочки из бисера и фоамирана. Особое внимание привлекает объёмно-пространственная композиция на тему "Рождество Христово", в которой все персонажи связаны на спицах из разноцветной пряжи. Выставка продлится до конца января.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...