9 января 2016 13:15

8 января 2016 года в музее стекла и хрусталя состоялся тематический праздник «Рождество в селе Никольском». Методист музея Татьяна Александровна Охичева подробно рассказала, как отмечали главный праздник в череде новогодних торжеств – Рождество в селе Никольском. Школьники 5-х классов узнали о традициях украшения ёлки, о том, какими были подарки, игры у ёлки и костюмы на детских праздниках.. Учащиеся школы № 4 сравнили, какие из новогодних развлечений остались прежними, а что изменилось за последние 100 лет.

Последнее в разделе

Уважаемые жители и гости нашего города! 11 января 2017 15:21
8 января 2016 года в музее стекла и хрусталя состоялся тематический праздник «Рождество в селе Никольском». 9 января 2016 13:15
В Музее стекла и хрусталя открылась выставка "Здравствуй, Новый год!" 3 января 2016 19:23